Verband für Kleine Münsterländer LANDESGRUPPE SÜDBAYERN e.V.

Vorstand


Ottmar Tutsch 1. Vorsitzender Ottmar Tutsch
Eschenstr. 13a
84030 Ergolding
Telefon: 0871 / 14 22 43 75
Mobil: 0151 / 68 42 10 15
Mail: o.tutsch@klm-suedbayern.de
 
Ludwig Zehetmair 2. Vorsitzender Ludwig Zehetmair
Kufsteiner Str. 28
83075 Bad Feilnbach
Telefon: 0176 / 20827226
Mail: ludwig.zehetmair@klm-suedbayern.de
 
Bernhard Schuster Schriftführer Bernhard Schuster
Egartweg 4
85447 Maria Thalheim
Telefon: 08762 / 1416
Mobil: 0176 / 21301680
Mail: geschaeftsstelle@klm-suedbayern.de
 
Klaus Marx Zuchtwart Klaus Marx
Birkenweg 1
85461 Grünbach
Telefon: 08122 / 189812
Mobil: 0172 / 6213610
Mail: zuchtwart@klm-suedbayern.de
 
Johannes Fellner Obmann Verbandsrichterausbildung und Fortbildung Johannes Fellner
Allmoning 4
84529 Tittmoning
Telefon: 08683 / 7293
Mail: fellner.hans@gmx.de
 
Gabi Kellner-Dietl Welpenvermittlung Gabi Kellner-Dietl
Flurstraße 12
84524 Neuötting
Telefon: 08671 / 70695 – Fax: 08671 / 985078
Mail: welpenvermittlung@klm-suedbayern.de
 
Helmut Haunerdinger Schatzmeister Helmut Haunerdinger
Gasteig 2
83370 Seeon-Roitham
Telefon: 08667 / 1371
Mail: schatzmeister@klm-suedbayern.de
 
Pete Eising Webmaster Pete A. Eising
Hedwigstraße 11
80636 München
Telefon: 089 / 12163425
Mail: webmaster@klm-suedbayern.de
 

Fotos und Videos

Fotogalerie
YouTube Kanal

Shop

KLM Shop

© Verband für Kleine Münsterländer, Landesgruppe Südbayern e.V. | 2007 – 2017